Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Алла. Я 29.10.1987гр. Когда я выйду замуж? будут ли у меня дети? - вопрос №1564295

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Алла! В течение года выйдете замуж, чуть позже будет дочка.
    Удачи Вам!

    июль 22, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Скоро, через года уже всё это будет.

    июль 22, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно Вы выйдете за муж. Это случится достаточно скоро, потому что будущего мужа своего Вы прекрасно знаете и симпатизируете этому мужчине. У вас уже есть некое притяжение друг к другу.  Детей буде двое (разнополые) с разницей в 4 года. Удачи Вам!

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Какой-то мужчина мечтает о вас. На работе кто-то к вам неравнодушен, скоро свяжется с вами. С будущим мужем познакомитесь в здании, связанном с оформлением документов и деньгами. Свадьба будет через года. На счет детей, вам или мужу надо будет полечиться.

    июль 23, 2015 г.