Эзотерика

Здравствуйте я Арина (14.08.1996) у меня есть муж Александр (03.08.1994). Проблема такая, мы уже очень давно и часто ругаемся. И послелнее время я через чур часто узнаю, что он ищет общения на - вопрос №1564344

стороне. Общается с другими девушками когда мне и сыну Михаилу (02.03.2014) не уделяет внимания. Почему он так делает? Хотелось бы узнать, что ждет меня в браке с ним в дальнейшем. Любит ли он меня и изменится ли ради меня? Или все же стоит развестись нам и начать новую жизнь? Спасибо…

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, разводится не стоит, вы любите друг друга ваш брак будет очень долгий,
    дайте ему того чего не хватает ему и чего он ищет в других… а вообще можно сделать так чтобы муж не изменял.

    июль 22, 2015 г.

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без фото затрудняюсь ответить, но предполагаю, что ваш муж накопил в себе слишком много негатива и это отрицательно сказывается на его поведении и вашей семейной  жизни.

    Если ничего не предпринимать, то естественно брак распадется.Но все решать вам.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое  бывает в молодых семьях… вам нужно научиться управлять семьей… да так… что бы не ущемлять достоинств хозяина дома… это делается не сложно… но ежедневно… и все наладится и жизнь сложится отлично..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.