Медицина

Здравствуйте. Неделю назад заболел ОРВИ, так поставили. Ходил 3 дня на УВЧ - магниты. 2 дня назад почувствовал дискомфорт в переносице, а при резких... - вопрос №1564361

движениях головой боль. Сегодня чувствую дискомфорт между бровями + слева и справа от носа, но когда опускаю голову. Поднялась к вечеру температура 37.3. Сопли белые или прозрачные. Закладывало нос, но я брызгал СНУП. Антибиотики не принимал, по скольку боюсь навредить. Очень боюсь что оперировать будут или того хуже осложнение даст. Что это может быть и чем лечить? К какому врачу обращаться?

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Артур! Вам необходима консультация ЛОР- врача.

    июль 27, 2015 г.