Эзотерика

Что происходит со мной? Почему ничего не "цепляет"? Дела, мужчины, удовольствия, работа, хобби....все -мимо. Все делаю на уровне мозга. Смеюсь,... - вопрос №1564365

готовлю, занимаюсь сексом, работаю, путешествую, занимаюсь детьми… Когда никого нет рядом, почему-просто лежу, глядя в потолок? Как будто меня выключают? Это длиться уже несколько лет. Что со мной? И когда это дебильное состояние закончится? и чем? Меня зовут Ирина. Родилась в Перми. 21.08.73 в 7-45 утра.

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего это программа саморазрушения на Вас сделана, надо по фото смотреть, убирается она долго к сожалению.Удачи Вам!