Дом, отдых, хобби

Решено

Правильно-ли то, что электросберегающая компания обязала установить электросчетчик на улице? А как же ПУЭ? - вопрос №1564372

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Правильно или не правильно, пускай остается на их совести, они поставщики данной продукции… И ПУЭ есть добавления и исключения, которые они трактуют в свою пользу..
    Ваша задача при подписании договора разграничить ответственность за данную установку. Вы не должны нести ответственность за устройства вне дома! Читайте договор внимательно, где находится граница принадлежности и кто отвечает за счетчик…

    июль 22, 2015 г.