Эзотерика

Я Дева родилась 28 08 1980.........почему мне не везет в любви? - вопрос №1564379

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    здравствуйте, у вас перекрыт канал, причина в этом.

    июль 22, 2015 г.
  • Для начала нужно понять, что все люди разные и даже те кто рождается в один день, и что бы говорить именно про Вас астролог  составляет натальную карту ( на основании даты, точного времени и места рождения), после чего обязан Вам рассказать что и когда у Вас в жизни было ранее и что в настоящий период времени происходит, иесли это  совпадает  с тем что есть на самом делемы говорим- да гороскоп Ваш и тогда  смотрим кт и что мешает и что с этим делать. а так как причины все в нас находятся, то соответственно что бы что то изменить нужно изменить себя, для этого должны быть как минимум желания

    июль 23, 2015 г.