Эзотерика

Я родилась 13 января 1965 года.Что меня ожидает в ближайшее время.г.Костанай Казахстан - вопрос №1564390

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    Как подсказывают карты, особое внимание до конца лето нужно уделить собственному здоровью. Иначе все планы и мечты рухнут… Вам свойственно вопросы о здоровье откладывать на потом… Так вот это потом уже настало! Пока займитесь здоровьем и крути в голове свои мечты и планы. У реальности будет время подстроить их под Вас и Вас под них!

    июль 23, 2015 г.