Эзотерика

vip

что ждет меня в течение года? Ирина. Родилась в Перми. 21\08\73 в 7-45 утра - вопрос №1564414

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Будут изменения в личной сфере. Очень вероятны новые знакомства, укрепление положения в деловой сфере. Поездка за границу принесет много положительных эмоций и сможет кардинально изменить Вашу жизнь
    Всех благ!

    июль 22, 2015 г.

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, до конца года вас ждут благоприятніе изменения.В личной жизни надвигаются изменения, улучшится положения в финансовом плане, вы очень будете довольны когда будете подводить итог уходящего года, будет перед новым годом увлекательная поездка

    июль 23, 2015 г.