Эзотерика

Решено

Можно ли слушать мантры и медитировать православному христианину? Не считается ли это грехом и не навредит ли это? Спасибо за ответы. - вопрос №1564455

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… это не грех… я слушаю с удовольствием… меня это расслабляет… очищает… ведь я по своему незнанию воспринимаю это как хорошую музыку… и потом разве грев внимать свтое… помогающее в трудный момент..
    кстати можете почитать Все сны Богородицы… найдите свое и для себя
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.