Эзотерика

Решено

vip

Сколько ещё продлится такая ситуация неопределенности? - вопрос №1564479

Дело, которым пытаюсь заняться, сейчас не двигается из-за зависимости от решения других людей. Это связано с моим заработком. Хочу зарабатывать, а из-за этой остановки чувствую себя неуверенно… Скоро ли всё сдвинется с мертвой точки?

И как будет в материальном плане в течение года, поднимусь ли финансово?

Благодарю за ответы!

16.05.1989 Москва, 11.15

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета.
    Летом еще не сдвинется. А вот осенью дело уже пойдет.
    Да, в материальном плане будете развиваться — доход в течение года должен увеличиться. Увеличение дохода будет не резким, а постепенным. Вам поможет ваш мужчина

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть возможность получения прибыли.
    Но не в этом деле. Потому как будут продолжать блокировать другие люди там.
    Всех благ.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елизавета!
    Скорей всего финансово Вы останетесь на прежнем уровне. Против Ваших изменений — взрослый мужчина, возможно отец, либо по возрасту Вам в отцы годится… Чтобы изменить ситуацию нужно разговаривать и встречаться за разговорами как можно чаще — заразить мужчину Вашей идеей. Успехов!

    июль 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поднимутся… важно найти свое направление… сделать это сложно… но можно… и гланое и основное… вы хотите… есть желание -будет результат…