Эзотерика

Может ли целитель/экстрасенс за счёт своих умений вылечить гастрит? - вопрос №1564517

Лично меня гастрит за несколько лет мягко говоря достал, да и соблюдать эти диеты невозможно, учитывая то как в семье любим питаться, плюс ко всему вызвал невроз вегетативного характера, не знаю что делать с этим всем, хочу вернуться к нормальной жизни без гастрита.

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Может.
    Всех благ.

    июль 23, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас же не одно заболевание, а на фоне другого еще не известно получится ли вылечить не излечивая другие.

    июль 23, 2015 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Есть много народных способов вылечить гастрит.Человек сам должен учиться себя оздоравливать.Как бы вы не любили питаться, но нужно приучить себя ограничивать в чем-то.Иначе доведете себя до язвы.Заняться спортом и закаливанием организма. Еще можно пить бады. Они тоже помогут восстановить организм.

    июль 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не совсем… целитель(не экстрасенс)… сможет помочь вам травами… составами… обрядами… но вот дело в том что некоторые болезни идут как следствие… чего-то… целитель же не может вам запломбировать зубы и полечить полость рта… или целитель не может за вам быть спокойным и относиться к окружающему миру с любовью и в гармонии… то -есть можно сказать так… многие болезни можно победить… если помимо любого специалиста будет и ваше желание..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 23, 2015 г.