Психология

Решено

Отношения мужчины и женщины - вопрос №156453

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь. Я хочу разобраться в себе. Два месяца я встречаюсь с парнем. Сначала я думала, что это предел моих мечтаний, но со временем он начал меня разражать и я совсем не знаю почему. Меня раздражает в нем все: его слова, его речь, его поведение, даже аромат его духов. Вроде все хорошо, он красиво ухажывает, но что-тоне так. Скажите, пожайлуста, что это такое.Спасибо.

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Таня.

    Чтобы понять, что происходит, необходимо вспомнить, с какого момента он «стал Вас раздражать» (что произошло перед этим). Возможно у Вас имеется неосознанный страх перед близкими отношениями (как сложилась семейная жизнь Вашей мамы?)

    декабрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    158-й в

    Зравствуйте! Просто это не любовь. Возможно сначало он Вам нравился на столько, что Вы даже влюбились, но не всякая влюбленность переростает в любовь. " В любимом человеке восхощают и недостатки, а не любимом раздражают достоинства"

    декабрь 5, 2011 г.