Психология

Нужна психологическая помощь,но денег на консультацию пока нет,кто возьмется помочь.депрессия,долгая,.сильная( - вопрос №1564566

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнова Татьяна Москва

    175-й в Психологии

    Могу бесплатно провести одну «диагностическую» консультацию.
    Напишите в лс пол, возраст, образование, увлечения, кем работаете, с кем живете, с кем дружите, есть ли дети, муж/жена. Вкратце оцените свое детство. Как давно началось текущее состояние. Если с чем-то связываете — напишите. Является ли оно постоянным, или состоит из разных периодов. Обращались ли раньше за помощью, если да, то в чем она заключалась.

    июль 23, 2015 г.