Юриспруденция

Решено

полноправны ли действия судебных приставов которые описывают имущество матери алиментщика ,хотя алиментщик даже не прописан в доме,с которого описано имущество - вопрос №1564607

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Ст. 33 ФЗ " Об исполнительном производстве" определяет, что местом совершения исполнительных действий и применения мер принудительного характера является место жительства должника или место нахождения его имущества. Если должник не проживает по месту жительства матери, то у судебного пристава должны быть доказательства наличия там имущества, принадлежащего должнику.

    июль 23, 2015 г.