Дом, отдых, хобби

Хочу поставить блок-комнату (5,9*3,5*3м) для авто на фундамент. Возможно ли в качестве фундамента уложить плиты перекрытия 6*1,5м? Фундамент делаю, чтобы оформить как капитальное строение. - вопрос №1564631

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горячев Виктор Андреевич

    48-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Сергей! Плиты поставить — это замечательный вариант, но нельзя плиты просто так ложить на поверхность земли, вы же понимаете. Необходимо использовать заглубление, либо ленточный фундамент, на который в итоге ляжет плита.

    июль 23, 2015 г.

    Горячев Виктор Андреевич

    48-й в Доме и отдыхе

    Если у вас остались вопросы, то с радостью отвечу вам в личной переписке.

    июль 23, 2015 г.