Эзотерика

Решено

если встретимся с Борисом 17.02.1982 этим летом,личная встреча поможет ему преодолеть свою нерешительность относительно меня?смогу я своим обаянием его очаровать?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1564640

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По информации-он Вами очарован с момента знакомства, поэтому связь(общение) продолжаются.
    Как поведете себя оба -зависеть будет на момент встречи от настроения, расположения, самочувствия, взаимных планов.

    июль 23, 2015 г.