Эзотерика

Решено

пьянству бой? - вопрос №156468

Добрый вечер, уважаемые эксперты! мой муж начал в последнее время очень часто выпивать, не ночует дома… после очередной гулянки устроила скандал и пригрозила разводом… ушел… несколько дней его уже нет дома, не пишет, не звонит, а у нас 2-летний малыш… сердце от боли разрывается — малыш бегает и зовет — папа, папа… а я не хочу мужа-пьяницу и такого отцасвоему сыну… что же мне делать? одумается ли муж, перестанет пить или не нужны мы ему и так и разойдемся с ним??? Ирина, 12.01.74 и Александр 03.05.79

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! надо смотреть наличие негатива. и надо смотреть мужа на причину выпивок.  по фотот

    декабрь 4, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Вы абсолютно правильно рассудили, что не хотите пьяницу в семье.

    По фото можно посмотреть, чем Вы привлекли в свою жизнь такую ситуацию и, что заставляет Вашего мужа пить.

    При данном положении вещей, возвращение мужа и нормальная жизнь весьма проблематичны.

    декабрь 4, 2011 г.

    Оксана

    128-й в

    Ваш муж не умеет отказывать себе в удовольствиях. К сожалению. Вы — строгая, земная. Он — комфортник. Глобального улучшения не вижу. Муж играет несчастного, непонятого. Вероятнее всего — развод...

    декабрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.  Ваша проблема поправима.Необходимы Ваши фото для полной диагностики.С рождением ребенка у Вас появились новые заботы, вы много времени и сил стали уделять малышу.  Александр же хочет, чтобы Вы больше внимания обращали на него.  Обращайтесь в чат, -разберемся.

    декабрь 11, 2011 г.