Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема, плохо получается общатся с людьми. Такое ощущение что я им не интересен. Из за этого за моей спиной какие то заговоры, недоброжелатели появляются. Поэтому друзей - вопрос №1564694

вообще нет. Такое ощущение что я не такой как все.

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений! А Вы сами себе интересны? Как Вы к себе относитесь? Вы себя в достаточной степени понимаете, уважаете?

    июль 23, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений.
    В психологии существует понятие — проекция. Это когда происходящее внутри, приписывается внешнему. Это своего рода защитный механизм. Хотите поговорить об этом?

    июль 23, 2015 г.