Эзотерика

vip

Дата рождения: 1968-03-12 Вопрос:Здравствуйте! Мне нужно быстро и выгодно продать свою квартиру, чтобы я смогла отдать долг и купить жилье на оставшиеся деньги.В конце прошлого года я связалась с - вопрос №1564705

мошенником и теперь у меня нет денег, нет машины, есть долг очень крупный и есть дочь, которая пойдет в одиннадцатый класс…

июль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.

    июль 25, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Все образуется. Главное не сидите на месте. Вам помогут.

    июль 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам не дают этого сделать высшие силы, останетесь без жилья.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вокруг Вас много риска — Вы устали и не в состоянии отличить хитрость и обман от коммерции.
    Необходимо 1-2 дня полноценного отдыха иначе все повторится. Все время идет вероятность обмана. Может помочь какое-то лицо с юридическим образованием из Вашего прошлого (старый знакомый, знакомая). Продажа будет через 2-3 месяца, но найдите себе союзника, человека которому Вы можете доверять. Еще советовала бы Вам сделать энергетическую чистку — у Вас нарушена энергетика из-за нескольких сильных стрессов.
    Удачи!

    июль 25, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    В течении полугода просматривается улучшение ситуации.

    июль 26, 2015 г.