Эзотерика

Решено

предсказание, гадание - вопрос №156474

Дорогие эксперты! Нужен ваш совет или указание. Как выбрать из двух очень замечательных мужчин того, кто станет моей половинкой? Я в растерянности. Мои данные: дата рождения 31.10.1954 г. Татьяна; данные мужчин: Микел — 02.04.1964, Кис — 04.04.1945 г.

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    С Кисом — счастливее будете, но у него не очень долгий путь, поэтому делайте выбор учитывая и этот факт. Удачи.

    декабрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! При затруднении выбор лучше по фото посмотреть кто и как о Вас думает, какие планы на совместное проживание., наличие соперниц и мн др.