Эзотерика

Решено

Что меня ожидает в личной жизни в 2015 году? Татьяна 13,02,1991 - вопрос №1564783

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    674-й в Эзотерике

    Добрый день! пишите в личку, сделаю расклад, обсудим Ваш вопрос!

    июль 23, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Татьяна, довольно непросто у меня всё выходит.  У меня выходит, что у вас есть связь или будет с несвободным человеком, либо же в ваших отношениях присутствует третий лишний. Но это ситуация разрешится в этом году и не в вашу пользу, что принесет переживания

    июль 24, 2015 г.