Эзотерика

Решено

здравствуйте дорогие эксперты. я в любилась у нас на раброте работает парень лет 30 Иван, он мне давно нравится, но мне сразу сказали он женится собирается на него не смотри, а вчера так получилась - вопрос №1564789

на работе его поставили мне помогать, и он первый начил искать тему для разговора так мила улыбался, я второй день место не нахожу думаю о нем, но я не знаю жинат или нет, я ирина 15,01,88 случайно не он моя судьба?

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Смотреть нужно на парня тут. Но если он ищет темы то вы однозначно ему не безразличны

    июль 23, 2015 г.