Эзотерика

vip

Здравсвуйте! Я Алексей 26,10,1976г. Воронежская обл.У меня такая ситуация. Мною был заключен с человеком, договор арендыавто с правом выкупа. Человек заплатив за один месяц первый взнос - вопрос №1564803

пропал, в день очередного платежа не вышел на связь, и по сей день нет с ним ни какой связи. Пожалуйста подскажите мои действия? Заканчивается второй месяц аренды.

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    обратитесь в органы внутренних дел… судя по всему у человека проблемы

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Катарина***

    158-й в

    К сожалению человек попал в сложную ситуацию и его не могут найти

    июль 23, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    У человека сложная ситуация, обратитесь в органы.

    июль 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Органы тревожить пока не надо.
    А вот связаться с человеком как поискать — это да.
    Можно через родственников.
    Всех благ.

    июль 24, 2015 г.