Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты! Сейчас хочу начать свой минт-бизнес с нуля...скажите,есть ли перспективы хорошего заработка и стоит ждать материальной помощи от друга? Екатерина 09.03.87 - вопрос №1564861

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Екатерина, по итогам просмотра могу сказать, что хорошей прибыли не увидел, скорее более-менее небольшой доход. Вероятность материальной помощи от друга просматривается. но рассчитывать на него особо не стоит.

    июль 23, 2015 г.