Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Меня зовут Надежда 18.03.1981,скажите пожалуйста по какой причине не могу забеременеть ?будут ли у меня дети? - вопрос №1564888

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Вышло что проблемы не со здоровьем, а с энергетическим полем и с негативом на вас

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Для того, чтоб дать ответ на данный вопрос. Предоставьте свою фотографию. Тогда можно углублённо вас посмотреть и назвать причину. Так же предпринять необходимые меры, для решения проблемы.

    С уважением.

    июль 23, 2015 г.