Психология

Влюблена "не в того" - вопрос №156491

Мне очень стыдно об этом говорить, но всё же. Я очень люблю одного человека, он мне нравится уже, наверное, около 3-х лет; но он, мягко говоря мне не подходит. Во-первых, он намного старше чем я (на 23 года почти), во-вторых, он женат и очень далеко живёт (в другой стране), в-третьих, он — артист, а артиста любить просто глупо, смешно, безнадёжно,нереально. Мои знакомые и друзья пытались вывести меня из этого состояния, но не получается, ситуация только усугубляется. Как быть? Что делать? Как мне его разлюбить?

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ронда.

    Насколько я понял — Вы влюблены в КУМИРА(?) Да, любить человека «без изъянов», легко, приятно, ни к чему не обязывает (Вас). Вы знаете, что никогда не увидитесь, никогда не будет отношений… Здесь остановимся, на неосознанном страхе близких отношений. Нужна работа в другом формате.

    А любить — продолжайте. Как только появится реальный претендент на Ваши «руку и сердце» (а он появится обязательно!), все встанет на свои места.

    декабрь 4, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Ronda_Shamway!

    " Как быть? Что делать? Как мне его разлюбить?", отвечаю по очереди на каждый из вопросов: На первый «Как быть» Вы сами уже ответили — разлюбить; на второй «Что делать» — жить, при чем радостно и полноценно; на третий «Как мне его разлюбить» — обратиться за профессиональной помощью к психологу. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    декабрь 4, 2011 г.