Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что будет у мужа с работой его финансовым положением. Сегодняшяя работа его не очень устраивает, из нее иногда нервный ходит, хочет сменить, но боюсь что лучше не найдёт, поэтому переживаю. (его зовут Андрей, 01.02.1981 г.р., м.р Читинская область) - вопрос №1564910

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    Андрей в течение 4 месяцев найдет работу по душе и заработок будет соответствовать его возможностям

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    В данный момент эта работа дает стабильность, правда там есть
    у него конфликты. Если сменит, то коллектив будет лучше, но зарплата
    ниже. Выбор за ним.

    июль 23, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Пусть занимается тем, что ему по душе. Могу предложить помощь Рун для определения сферы деятельности.

    июль 23, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Если менять работу, то лучше в следующем году.В принципе без работы не останется, но намного лучше сейчас вряд ли найдёт, только что не такую нервную.

    июль 23, 2015 г.