Юриспруденция

Решено

права - вопрос №156501

человек имеющий судимость по статье 228, может получить права на вождение автомобилем?

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если данный человек не состоит на учете у нарколога, то судимость не может быть препятствием для получения им удостоверения на право управления автомобилем.

    декабрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Данная статья не предполагает обязательного употребления наркотических средств и поэтому при наличаи справки от нарколога об отсутствии учета получению вод. удостоверения препятствий (если иных нет) быть не может.

    Успехов.

    декабрь 4, 2011 г.