Эзотерика

здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста-ушла от мужа я родилась 07.07.1983 он 15.02.1981 На данный момент он живет с любовницей, родилась 1.05, года не знаю. Скажите пожалуйста наша семья распалась нас - вопрос №1565031

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На сейчас показывает что да. Там пока он будет.
    Всех благ.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поступите мудро… не будет истерик… измените себя… ваши отношения и все может наладится… ведь не все так плохо было в паре..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..