Технологии

Недавно я решил купить новый процессор на свой комп до этого был одноядерный после установки я заметил что комп стал больше тормозить намного и так что даже кс 1.6 показывает маленький ФПС может ли - вопрос №1565051

это быть из-за слабого куллера а то процессор греется до 60 градусов мать Asus m2m-MX she plus проц and athlon 64 x2 5600+

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Niko

    261-й в

    Из-за несовместимости частей Может, но не стоит сразу огорчаться. Попробуйте для начала обновить драйвера, вполне возможно это и есть причина торможения. Советую программу Driver Booster 2.4 . E9C13-4D976-A7586-E67B2 Это ключ для активации Лицензионной версии.

    июль 23, 2015 г.