Бизнес

Добрый день! К кому можно обратиться по консультации составления договоров в туризме. Как работают санатории с корпоративными клиентами... - вопрос №1565058

(предприятия)? Как заключают договора? Какие существуют последовательности, схемы. Хочу разобраться. Спасибо!

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Чтобы заключить договор с определенным санаторием нужно связаться с ними. Например, по телефону и обсудить условия сотрудничества.
    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично. С уважением, Лана! Не забывайте ставить оценки экспертам

    июль 23, 2015 г.