Психология

Решено

Добрый день! Можно ли давать человеку второй шанс? Друзьм, которые предали, мужчине, который говорил что любил и правда любил, с которым уже вместе... - вопрос №1565067

очень долго, с которым ясно видишь будущее и в один момент он просто уходит, потом снова всё на круге своя… снова возвращаются и снова всё по прежнему.Стоит ли давать таким людям второй шанс? и правду говорят, что люди не меняются

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ольга, а не слишком много вокруг себя Вы собрали предателей? Как Вы это делаете?
    Люди, верно, не меняются. Меняются отношения между людьми. Как Вам удается привлекать ТАКИХ людей с ТАКИМ потенциалом?

    июль 23, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ольга, ситуации в жизни бывают разные!

    Кто то возвращается что бы манипулировать, кто то потому что любит.

    июль 23, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Если уж вы и решаетесь давать этим людям второй шанс, то вам стоит самой пересмотреть свое отношение к ним, но есть и другой способ, расширить круг своих знакомых или же ограничиться меньшим количеством, но надежных друзей, все очень индивидуально. Оставьте отношения причиняющие вам боль в прошлом и идите вперед, зачем вам беспокоиться, а не предадут ли вас снова. Всего вам самого хорошего, Ольга!

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Давать шанс думаю стоит.
    Нельзя однозначно утверждать, что люди не меняются.
    Что-то не меняется, а что-то очень даже меняется под влиянием опыта и пересмотра жизненной позиции.
    Удачи Вам!

    июль 23, 2015 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Да, Ольга, можно, если вы извлекаете уроки из прошлых ошибок, отпускаете старые обиды  и начинаете строить  взаимоотношения с этими людьми по-новому. Желаю вам всего наилучшего в жизни!

    июль 23, 2015 г.