Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №156517

Добрый вечер. Скажите — будут ли вместе: Иван (11.04.1989) и Татьяна (20.06.1985.) Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. У Вас очень хорошие перспективы для развития отношений. Вполне вероятно, что будете вместе и счастливы. Многое зависит от Вас. Точнее можно сказать по фотографии.

    декабрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут!

    декабрь 4, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будут, исполнение желания, беременность, взаимная любовь Вас ожидают! Удачи!

    декабрь 4, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, у вас есть шансы и даже хорошая перспектива длительных глубоких отношений.

    Удачи Вам!

    декабрь 4, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У них довольно хорошая совместимость, вместе будут.

    декабрь 4, 2011 г.