Юриспруденция

Добрый день! ВОЗМОЖЕН ЛИ ВАРИАНТ ВЗЯТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ НА РАБОТЕ И ПОЕХАТЬ РАБОТАТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО РАБОТЫ НА ДВА МЕСЯЦА. нА МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНО НЕ ПОВЛИЯЕТ ЭТО ЗАКОННО. эТО ВАРИАНТ ВОЗМОЖЕН ПО ЗАКОНУ? - вопрос №1565194

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

         Здравствуйте, если эта афера не вскроется, может сойти, но если у кадровика появится информация о том, что вы написали, или  хотя бы подозрение на это, больничный лист признают недействительным, проведут проверку, служебное расследование, объяснительные, запросы глав. врачу и пр.  с вытекающими последствиями прогула по неуважительной причине.
         Кроме того, не  многие работники знают, что выборочно, больничные и так проверяют на предмет их соответствия заболеваниям и месту нахождения больного, решать вам.

    июль 23, 2015 г.