Эзотерика

Будут ли дети, семья? Рома 04.04.1981 - вопрос №1565214

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в разделе Астрология, чтобы ответить на ваш вопрос и рассмотреть периоды жизни, составляется натальная карта. Для того чтобы ее составить, необходима дата, место и точное время рождения. Но не надо забывать, что во многом наши желания и действия определяют судьбу. Как минимум должно быть желание и усилия с вашей стороны.

    июль 23, 2015 г.
  • есть способы когда и без даты, времени и места рождения конечно можно ответить ( это специальные секретные техники)- но для этого нужно в любом случае прийти на инивидуальную консультацию, потому что астролог анализирует что происходит в момент задания вопроса, и на основании этого дает ответ

    июль 24, 2015 г.