Психология

я устала отжизни! всем должна, престарелой маме, помыть,покормить, поставить уколы т.д. т.п. дочкри в попощи с внуком должна, мужу с кухней ,... - вопрос №1565251

уборкой, мытьем посуды. на работе начальству! нет времени на себя совершенно! достала меня моя ответственность! как наплевать на все и заняться своим здоровьем, красотой, самосовершенствованием!

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Похоже, что у Вас затянулся период усталости от бытовых дел.
    Могу Вам рекомендовать бросить делать, то что Вы должны и начать делать то, что Вы хотите.
    НЕвозможного нет!
    Добра Вам!