Юриспруденция

vip

Я работаю врачом дерматовенерологом в районной центральной больнице.Стаж 23 года.Положена мне льготная пенсия по моей специальности? - вопрос №1565317

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Льготная пенсия Вам положена, но продолжительность стажа, дающего право на получение льготной пенсии, зависит от того, к какому виду населенных пунктов относится районный центр, где Вы работаете: поселок городского типа или город?.. Пишите в чат — разъясню подробно.

    июль 23, 2015 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте!

     В определении права на досрочную  пенсию, в частности, по Списку №1, требования не изменились.Районная больница входит в определение Учреждения здравоохранения.А учреждения здравоохранения входят в список №1.Поэтому вам положена льготная пенсия!

    июль 24, 2015 г.