Психология

Что делать если все надоело и ничего не хочется!!! - вопрос №1565351

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Андрей.

       Предлагаю вам принять такую логическую формулировку. Если у вас уже возник подобный вопрос, значит состояние "надоело и ничего не хочется" вам само по себе уже настолько надоело, что вам уже хочется из него выйти, а значит, мы уже нашли, что вам чего-то хочется.

       Так что можете начать с движения по выводу себя из этого состояния — ведь сейчас это то, чего вам хочется! Помочь в этом поиске себя может психотерапия.

    Успехов!
    Обращайтесь.

    июль 23, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Начните медитировать по два раза в день по 15 минут в день утром и вечером.

    Начните каждый день выходить на утреннюю и вечернюю прогулку. начните гулять по городу. Читать книги великих писателей.

    Начните радоваться жизни!

    июль 23, 2015 г.