Эзотерика

Здравствуйте! Я устроилась на работу в магазин бытовой химии, к нам приезжают инкассаторы, один из них мне очень понравился, будет ли у нас с ним... - вопрос №1565376

знакомство и вообще встречу ли я свою любовь через работу? (Надежда — 23.09.1995)

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Да у вас будет с ним будет знакомство, будут и отношения с ним. Даже брак возможен. вся эта информация идет от вас.

    июль 23, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, знакомство может быть на работе, мужчина будет выше Вас в должности. Всего доброго

    июль 23, 2015 г.