Медицина

Решено

У кошки блохи которые грызут человека. - вопрос №1565383

нами, может они уже у нас на кровати или на нас, но мы пока не замечаем, скажите что можно купить нам для профилактики, чтоб не дай боже и чем на всяких случай продезенфенцировать квартиру и еще вопрос, это подвальные блохи или нет, просто мы снимаем и коль такая ситуация, нужно искать другое жилье.

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Лидия!
    1. Обработайте кошку каплями на холку от блох «БлохНэт» max.
    2. В квартире проведите уборку пылесосом пола, плинтусов и места отдыха кошки.
    3. Место отдыха кошки, плинтуса в прихожей и дверь по периметру обработайте спреем «БлохНэт», который предотвратит повторное проникновение блох из подвала, если они там есть (если подвал влажный, то есть). Дверь можно опрыскивать через день.
    4. Если ситуация с блохами через 4-5 дней после проведенных обработок не улучшится, то, возможно, стоит думать о смене жилья.

    июль 23, 2015 г.