Эзотерика

Решено

Добрый вечер.Скажите пожалуйста,какие чувства испытывает ко мне Айдар 11.09.76к Алие 17.01.82.Что хочет от меня.Спасибо. - вопрос №1565390

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Симпатию испытывает. Заинтересован в девушке. Но по большему счету он избалован женским вниманием, он умело пользуется симпатиями девушек

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сердце мужчины не вижу к кому-то конкретному сильных чувств, есть искушения, легкие привязанности. К Вам же симпатия есть, но чего-то большего не вижу. Всего доброго