Эзотерика

Решено

Здраствуйте я задавала уже вопрос на эту тему ,но мне кажется неточно выразилась.я встречяюсь с мужчиной,он охладел комне хотя все оправдывает работой,усталостью,предлагала расстатся - вопрос №1565427

, нехочет, говорит, что все прекрасно, хорошо, просто страсти меньше стало, я накручиваю себя.иоли он боится показать что любит меня толи еще, что.незнаю, что и думать измучилась, люблю его.боюсь потерять

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите свои и его данные, имена и даты рождения.

    июль 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть у него чувства. Как раз накручивать себя не нужно.
    Всех благ.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы себя накручиваете… не стоит кидаться в пропасть и упрекать его… наоборот… заинтригуй..

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 23, 2015 г.