Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в ближайшее время? - вопрос №1565464

Сергей, 07.08.1988 гр

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгения

    377-й в

    Тяжелые отношения в которых будет моральное насилие

    июль 23, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    У вас будет радость и подарки, поздравления. Но со здоровьем нужно быть очень аккуратным. Может быть ОРЗ.Не пейте холодное или мороженое не кушайте.Эмунная система ослаблена. Опасность будет в течении месяца. Потом всё наладится.Будете в центре внимания.Девушка ваша тоже порадует вниманием.Оценивайте и мою работу — спасибо!

    июль 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С деньгами разрулится ситуация.
    Всех благ.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ближайшее время трудности в финансовом плане, которые уладить получится к концу этого (началу следующего) года.
    Личная жизнь к сожалению — застой.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 23, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Проявляя небрежность, Вы можете попасть в неприятную ситуацию. Избавляйтесь от этой небрежной привычки.

    июль 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в вас сидит неуверенность… а решение проблем на поверхности… освободитесь от зависти… сожмите волю в кулам… и взлетите как Феникс.. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Отношения с девушкой, положительные эмоции.

    июль 24, 2015 г.