Эзотерика

Решено

У мужа частая смена настроения,из-за этого ссоримся.С чем это связано?Муж-Дмитрий 11.07.1978г.р.Стал кто-то названивать ему,говорит недомолвками,кто это может быть? - вопрос №1565527

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы так и не поняли, что Ваш муж рак, и что на него сильно действует полнолуние и приливы и оливы, которые происходят на луне.Поэтому у него чаще чем у других людей плохое настроение.  Вы должны это учитывать, и не ругаться, а наоборот быть нежной. Он очень ранимый и Вы его раните, отталкиваете можно сказать. Потом ищите причину, когда отношения примут совсем плохой оборот. Все нормально у него никого нет.

    июль 23, 2015 г.