Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Богач - вопрос №1565535

Этот мой сон уже здесь когда — то разбирали, но на этот раз я хотела бы, чтобы это сделали поподробнее. Буду заранее благодарна.
Ну так вот.
Три с небольшим месяца назад, утром, мне приснился следующий сон.
. Будто бы я в богатом доме, где мебель и вообще обстановка в стиле барокко, 18 века. Оказываюсь я у входа в одну из комнат, а именно: в спальню. На кровати там подушка в форме овального валика, обтянутая парчой, плотные тяжёлые шторы на окне, но стянутые и завязанные верёвочками. Ну значит я хожу по дому, всё смотрю, хожу и вдруг появляется ДЭВИД РОКФЕЛЛЕР (да да, этот самый старик, ныне здравствующий богач, возрастом в 100 лет). Но мне это типа по барабану. Я иду по коридору дома сначала в одну сторону, а потом возвращаюсь обратно. И оказываюсь с этим миллиардером снаружи, вне дома. Мы стоим на лужайке. Он мне рассказывает про неё (т. е. про лужайку).Я говорю ему что — то вроде: Your grass is in another type now. What happened with a previous grass?
Чтобы это всё значило? Василиса, 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо.

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 33

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    сон указывает на скрытые финансовые предпочтения и сомнения относительно надобности им. в принципе сон не стоит того чтоб разбирать его вновь и вновь тем более в общем доступе.

    июль 23, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значение этого сна заключается в том, что у Вас появится возможность значительно улучшить свое финансовое положение. Собрать долги, получить ссуду или предложение по работе, варианты могут быть разными. Главное, наблюдайте и не отвергайте те предложения. которые, на первый взгляд, будут казаться несбыточными. У Вас появится возможность реализовать себя. свои способности и таланты. Не бойтесь мечтать!

    июль 23, 2015 г.
  • Здравствуйте, сон означает, что скоро вы обретете надежного и хорошего друга и покровителя… Также идет помощь от друзей, на которых вы можете положиться.В вашей жизни скоро появятся серьезные перемены.У вас есть скрытые фантазии, нужно реализовать их. Всех благ вам! С ув.Инна.

    июль 23, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Появление вас в богатом доме, это ваше будущее.Вы сможете быть в таком роскошном будущем в реальности. Богатый старик — это ваш разум( или высший разум ) , Только он приведёт вас к этому. То что вы спрашивали о траве ,  куда делась прежняя — это ваша прежняя ситуация ( жизнь ). А почему вырастили новую, вы даже не поймёте как изменится ваша жизнь из прежней, вырастит новая. Будьте уверенной, целенаправленной, сон ваш, это вам дали возможность заглянуть в будущее. Тогда придёте к нему. Удачи и терпения. Султана.

    июль 23, 2015 г.
  • Сон говорит о том что вы что то поменяли в своей жизни не в ту сторону, поступили неправильно.Это необязательно могут быть какие то финансовые достатки.Красивый богатый дом, но он вам указывает на траву и как я поняла спрашивает почему вы так сделали.что то поменяли.Также это могут быть и умершие ваши родственники в его обличии ведь вы с ним лично незнакомы.Возможно у кого то жизненно богатого в прошлом с могилой что то не то вот он и спрашивает зачем.Подумайте что вы сделали за эти 3 месяца не так.сходите к родственникам на могилу, особенно к мужчинам, уберите там.Всего хорошего вам.

    июль 23, 2015 г.
  • Здравствуйте.  Сон говорит о подсознательном желании получить деньги, обрести статус. На данный момент вы не хорошо укреплены в жизни

    июль 23, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Вы смотрите фильмы с сюжетами о прошлых веках, у вас накапливается информация, запоминаются зрительные образы, интерьер, убранство комнат — это все откладывается в вашей памяти. Кроме того, вы интересуетесь секретами успеха богатых людей, эта информация так же накапливается и запоминается в памяти. Ну, и есть у вас желание жить не нуждаясь, не считая денег, не экономя и не регламентируя расходы. В общем, думаете о таких вещах. Поэтому во сне вы попали на тот уровень, который вам интересен и вам показали как это. Быть богатым довольно обычное дело. И того же Рокфеллера может интересовать лужайка, которую он может менять на свой вкус. В общем, вы встретились с ним в астрале, т.к. получили то, чем интересовались. И кроме того, ваш уровень энергетики позволяет вам совершать астральные путешествия и видеть определенные места, которые вам хотелось бы увидеть.

    июль 23, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    этот богатый дом -это ваше душа.вы идете то туда то сюда.это означает ваш разум ищет вашего душу.своего хозяина… по характеру  вы сильная  упрямая волевая но вам надо контролировать эмоции разумом.а этот старик Рокфеллер ваше духовный учитель в образе Девида Рокфеллера

    Your grass is in another type now. What happened with a previous grass? это трава означает -что тело изменяется… трава это тело… вот тело изменяется то молодость то средный лет то старость  а душа не изменим вечно не изменим и душа это истинный я человека .

    сон философские .

    .

    июль 23, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    вас ждет новое знакомство с человеком интересным и обаятельным, который изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…

    июль 23, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Ваш сон говорит о том, что Вы готовы жить в изобилие и у Вас есть мысли, как себя самостоятельно обеспечить, через сон, Вам это подсознание говорит.

    июль 23, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Это ваши прошлые жизни, Ваше подсознание выдало вам яркую и четкую картинку, того, что у вас уже было когда -то. Старик был конечно другой.

    В этой жизни вы выйдете замуж за богатого мужчину, старше вас.

    июль 23, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Василиса, здравствуйте!
    Не все наши сны пророческие. Этот — из категории тех, что отражают определенные происшествия, мысли, не отработанные сознанием. Вы девушка очень умная, интересующаяся, с богатым воображением и внутренним миром. Сон отражает, во-первых, Ваше тяготение к роскоши, богатству (и это присутствует уже и будет в Вашей жизни еще больше), во-вторых, такие черты Вашего характера, как независимость, уверенность в себе, умение мыслить широко, не воздвигая барьеров  (Вы и Рокфеллер рядом, вам «по барабану»).
    Акцент на стиль барокко говорит о Вашем художественном вкусе и умении подмечать детали, любви к красоте, а спальня — о значительной роли сексуальной составляющей в Вашей жизни, что естественно: темперамент у Вас огненный.
    Независимо от сна скажу, что у Вас впереди интересная жизнь, полная открытий, счастливое замужество и значительные достижения в той сфере, которая Вам интересна.
    Всех благ!

    июль 23, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому. Что у Вас огромный потенциал и вы сможете в будущем его реализовать Вы будете успешной и материально обеспеченной, благодаря, правильному распределению и сил и Ваши идеи. А Вы человек идейный. И вам поможет какой то мудрый человек, в Ваших делах. Большая вероятность Вы станите бизнес леди. У Вас для этого все есть, но надо усилия, что бы внедрить в жизнь. всего доброго.

    июль 23, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наши сны это проекции пространства вариантов и все что нам снится действительно происходит с нами на параллельном тонком плане и очень часто является знаком или предзнаменованием, часто подсознание компонует определенный багаж образов и мыслеформ и выдает нам их в виде сна для подпитки и получения определенных энергий, вдохновения, получения знаков, анализа каких либо ситуаций. Когда снятся такие сны, как Вы сейчас описали, насыщенные множеством деталей, подробностей, то самое первое что нужно сделать обратиться к своим ощущениям, к своей интуиции, постараться прочувствовать какие подсказки для Вас вложены в этот сон, какие эмоции в Вас он вызвал, какие мысли разбудил.

    Я расскажу какую трактовку в Вашем сне увидела.  Вы стоите в богатом доме перед спальней ( символ расслабления, отдыха и наслаждений), но в комнате все окна закрыты плотными шторами ( значит Вы не чувствуете, что в Вашу жизнь приходят благодатные энергии, не можете расслабиться, отдыхать как хотите, получать наслаждения в том числе и плотские так как Вам это мечтается.) Вы ходите по этому богатому дому ( смотрите на жизнь успешных людей с интересом), а потом встречаете Рокфеллера, но как бы не замечаете его (значит не позволяете себе думать и принимать мысли о богатстве, о том, что сможете когда то войти в такую же касту как Рокфеллер, поэтому для Вас он просто как герой с обложки.) Потом внезапно Вы рядом и он уже к Вам обращается, рассказывает про лужайку ( символ успеха и богатства ) А Вы спрашиваете про то, что качество травы уже не то, уже другое… ( Это перенос, который с одной стороны показывает что у Вас есть потенциал быть ему равной, Вы могли бы попробовать рассуждать о символах богатства, а значит достигать их, а второе это удивление и недовольство тем, что трава изменилась, разве может она поменяться, когда растет на лужайке у самого Рокфеллера. Это сравнение себя с другими, ощущение их превосходства и недосягаемости, хотя они такие же люди как и Вы.)

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Василиса.

    Этот сон говорит о том, что в Вашей жизни предстоят существенные изменения. Очень быстрое, стремительное изменение Вашего финансового состояния, общественного положение и статуса. Все Ваши желания сбудутся, а проблемы будут решены.
    В скором времени Вам предстоит переезд, смена места жительства, возможно, за пределы страны.  Т.е. Ваша жизнь изменится кардинально. Как в сказке про золушку. Однако, такой успех для Вас станет своего рода проверкой. Цена такого успеха велика. Сможете ли Вы остаться самой собой.
    Советуют Вам слушать Сердцем и день за днем идти своим путем. У Вас по прошлым жизням выработан иммунитет, но опасность, что новые открывающиеся возможности и обязанности станут средством контроля существует.

    С уважением и наилучшими пожеланиями.

    июль 23, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ваисилиса. Впереди значительные перемены в Вашей жизни и ее материальном содержании. Изменения произойдут для вас неожиданно и непонятно. А кто-то постарается отвлечь Ваше внимание, рассказывая про «лужайку».

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 24, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон вестник того, что в своей жизни вы можете многого добиться это касается и деловой сферы и финансовой. У вас для этого есть потенциал, нужно только верить в себя, в то, что у вас все получиться, хвататься за каждый шанс предоставленный вам судьбой. И вы сами не заметите как изменится ваша жизнь к лучшему.

    Всего вам доброго!

    июль 24, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Возможно это  не сон как таковой. Обычно такие детали всплывают когда душа вспоминает одну из прошлых жизней.

    июль 24, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон обозначает, что вы в скором времени встретите мужчину, он будет старше вас и с ним вам придет финансовое благополучие и исполнение ваших желаний. Всех вам благ!

    июль 24, 2015 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Вы живете прошлым, какими-то иллюзиями, мечтами.Не хотите никого впускать в свой мир.Вам показывают, что надо поменять свои мысли, представления о жизни.И тогда вы получите, то к чему стремитесь внутренне.Иначе, так и не сможете достичь желаемого из-за слабости духа. И будете весьма потом разочарованы.

    июль 24, 2015 г.
  • Сон говорит о том что вы что то поменяли в своей жизни не в ту сторону, поступили неправильно.Это необязательно могут быть какие то финансовые достатки.Красивый богатый дом, но вы  спрашиваете  про траву, землю.Также это могут быть и умершие ваши родственники в его обличии ведь вы с ним лично незнакомы.Возможно у кого то жизненно богатого в прошлом с могилой что то не то вот он и  зачем.Подумайте что вы сделали за эти 3 месяца не так.сходите к родственникам на могилу, особенно к мужчинам, уберите там.Всего хорошего вам.

    июль 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василиса!  Ваш сон говорит о том, что в далеком прошлом Вы были богатой женщиной из знатной семьи и это должно идти по Вашей Родовой линии. Но произошло вмешательство в Вашу Карму, и кто-то завязал кармический узел. Вам во сне дается эта информация для того, чтобы Вы изучили свое генеалогическое Древо и выяснили причину вмешательства. Тогда можно узнать, что произошло, и как вернуть утраченное наследие.  Всех Вам Благ!

    июль 24, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон означает новое выгодное знакомство. На Вас обратит внимание человек, в дальнейшем которому Вы пригодитесь, но в замен он даст какие-то материальные блага. Возможно, Вам не слишком легко будет выполнить его просьбу, но шанс того, что Вы справитесь очень велик.

    июль 24, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Сон хороший, благоприятный, он вам хороший карьерный будущий сулит, будете в достатке жить, с размахом. Жизнь вас ждет счастливая… достигните всего, о чем мечтали.

    июль 24, 2015 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Сна трактуются ТОЛЬКО по пробуждению, в тот день когда был сон. Через срок, сон уже не актуален и не имеет значения (если он вообще имел значение или какую то подсказку для Вас). По этому, трактовка сна спустя столько времени это просто утоление любопытства и попытка найти что то интересное в том, что уже прошло. И так с любым важным сном — только сразу после его вам явления, а не через срок.

    июль 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Картина и эпизод могут быть любые, но роль играют чувства, которые Вы испытывыаете  во время этого эпизода. Эти чувства  есть в реальной жизни. Вашей. этот сон разгадка Вашей ситуации в которой возникли похожие чувства и эмоция.

    июль 24, 2015 г.

    Черепанов Леонид

    649-й в

    По сути ничего такого и не значит. Попадание в одно из астральных плановых проекций, проще говоря слой.

    июль 24, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В одной из своих прошлых жизней Вы были тесно связанны с владельцем его нового сердца. Пять пересадок сердца… ему делали в клинике, а шестую в его поместье. Временной отрезок подготовки операции… совпадает со временем когда снился сон, на достоверность трансляции событий указывает и описание имения(весьма и весьма точное). Сон говорит о том, что седьмой пересадки не будет… Это его последнее сердце. И еще… есть косвенные признаки того, что часть денежного везения семьи Рокфеллеров… перейдет к Вам(кармическая плата за продление жизни). Случай редкий и весьма интересный. Удачи Вам!

    июль 24, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте Василиса, ваш сон мечтательный, говорит о вашем желании быть богатой и иметь богатого мужа, сбудется или нет зависит от дальнейших действий.

    июль 24, 2015 г.

    Евгения Анохина

    328-й в Эзотерике

    вас подсознательно тянет к власти, к хорошей жизни, к богатству, к обеспеченности. ваш вопрос ему — вопрос о том, как выйти на новый уровень, как достичь желаемого, как прийти к этой жизни — вы хотите чтобы он передал вам опыт, знания.
    если говорить по «формуле души» — вам в целом хорошо бы заниматься бизнесом, своим делом — у вас есть к этому активность, сила, мощь.

    июль 24, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    сбой астрального слоя, одна из вероятных реальностей или прошлая жизнь.

    июль 24, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    дома во снах психологически это личностные программы, которые с одной стороны нас ограничивают (стены), с другой это наша защита, дом, где мы живем, то есть наш характер, то как вы ощущаем себя в мире в окружении своих личностных границ (границы дома)… тут дом был незнакомый, то есть что-то в себе открыли. дом большой, богатый это ваш внутренний мир, то есть всё очень официальное такое, в стиле, то есть вы сами такой человек, стиль барокко несколько вычурный, хоть и пышный, но «старомодный», то есть вы в себе что-то увидели тогда такое старомодное с намеком на роскошь, на стиль… старик указание на ваши амбиции, стремление к известности, богатству, я даже имени такого не знаю, а вот вы знаете, кто это =) просто когда-то информация об этом человеке вас впечатлила, и теперь подсознание это использовало как символ, вы себя в те времена, когда приснился сон, так сильно воспринимали, себя как важного богатого человека на вершине власти, при том, что вы мимо него проходите, потом как со старым знакомым обсуждаете лужайку, то есть наравне… сон как бы говорит, что в вас скрыты огромные потенциалы, а этот богач символ вашей силы… лужайка элемент природы в этом доме, что-то живое в вас, природное, естественное, но облагороженное и замкнутое в рамках «окультуренности»… и лужайка тоже изменилась, как вы сами заметили…

    июль 24, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василиса! Ваш сон приснился к обретению надежного друга, благосостоянию и успехам в финансовой сфере. Будет карьерный рост и независимость. Всех Вам благ!

    август 4, 2015 г.