Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас между нами происходит, что ждет в будущем, на что стоит обратить внимание. Диляра 30.09.1987, Александр 11.01.1984 Есть ли перспективы в отношениях? Дойдёт ли до брака? - вопрос №1565548

Вопрос задан анонимно июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… процент высокий отношений… брак просматривается… Но не всё так гладко у Вас и этот негатив всё может в конце концов разрушить…

    июль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Разногласие, ссоры происходят, брак возможен, мужчина вам подходит по судьбе.