Эзотерика

Решено

здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда появится у меня любимый мужчина? - вопрос №1565581

Светлана 02.02.1979 Краснодарский край

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    почему то карты показали несколько не типичную взаимосвязь… появляется мужчина… у вас начинаются проблемы с деньгами… интересно с чем это связано… ну а знакомство будет… он приезжий… на временной работе..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 23, 2015 г.