Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго времени суток! У меня почему то какое то чувство вины.. конечно я знаю почему это, все это упирается на деньги. Родители платят за учебу, за все.. А я что. Я ничего не делаю.. Пора бы пойти - вопрос №1565614

работать помочь им, но никак не могу собраться. Может цель или мотивацию найти? Нигина 20.07.1996

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо поставить цель и идти работать. Вы девушка одаренная, талантливая, у Вас все получится. Всего доброго.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам стоит действительно найти работу, которая будет забирать небольшую часть времени и давать Вам развитие. Это должно быть интересно!
    Ради денег не работать.
    Всех благ.

    июль 23, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы можете сейчас свою учебу считать своей работай.Вот и старайтесь учиться на отлично.

    июль 24, 2015 г.