Эзотерика

Дата рождения: 1989-08-13 Вопрос:здраствуйте!!! да родной человек меня предал...и я понимаю что не могу его простить...но всё равно думаю о нём..как мне его забыть? - вопрос №1565658

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только время, унесет боль, но останется печаль.

    июль 24, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть различные техники от простых материальных и психологических до магических для избавления от тоски и памяти. В магии это и остуды, и ритуал забвения и т.д. Часть вы можете провести самостоятельно, часть может сделать только маг или колдун.

    июль 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно проработать эту обиду ибо она есть помехой общей. Она забирает массу сил.
    Есть много техник для этого.
    Всех благ.

    июль 24, 2015 г.