Психология

Я встречаясь со своей девушкой 3 года И вчера она мне изменила в постели Я её очень сильно люблю но из головы эта мысль не уходит Что делать чтоб забыть этот эпизод жизни и стоит ли её прощать - вопрос №1565736

июль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваши отношения переживают не легкий период. Измена — это испытание для двоих партнеров, недоверие к человеку, которого любишь, от которого не ждешь предательства. Для вас измена, это потеря доверия к девушке. В этой ситуации разговор с ней неизбежен. Необходимо высказаться, объясниться, найти причину создавшейся ситуации. Главное в разговоре услышать друг друга. Вести разговор без оскорблений и унижений. Если вы хотите сохранить отношения, то не надо усугублять ситуацию, все время вспоминать случившееся, кидать колкости в адрес девушки, подозревать, проверять. Надо принять и простить. Позвольте себе жить настоящим и строить планы на будущее. Хочу пожелать вам терпения и понимания ( прежде всего самого себя). Удачи вам

    июль 24, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Павел, стоит или не стоит прощать — решать Вам, жизнь то Ваша. Какой выбор сделаете, так и будете жить! А «забыть» не получится, человек вообще ничего не забывает. Он может лишь простить и отпустить. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.

    июль 24, 2015 г.